Постройте в тетраду три прямоугольника 12 см Найдите их периметры​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Ваня.

Ответ:

значит строишь прямоугольник а=7 см в=5 см а другой строишь а=4 в=8 см и третий строишь а=8 в =4 см потом пириметр 1)2*(7+5)=24 2)2*(4+8)=24 3) 2*(8+4)=24

0 1
Отвечает Иващенко Никита.

Ответ:

12

6. 6

12

6+12+6+12

Пошаговое объяснение:

также с остальными двумя