6) Найди значения выражений при заданных значениях: с = 328 a=187 a + 467 + b b = 234 1000-(b + c)


Ответы на вопрос

Отвечает Вязникова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a + 467 + b = 187 + 467 + 234 = 888

1000 - (b + c) = 1000 - ( 234 + 328) = 1000 - 562 = 438