Найди значения выражений при заданных значениях: a=187 a+467+b b=234 1000-(b+c) c=327


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

187+467+234=888.

1000-(234+327)= 439

Отвечает Качкин Данёк.

Ответ:1) 888 2)439

Пошаговое объяснение:187+467+234=888

1000-(234+327)