2. Знайди сторона площу периметр площу квадрата сторона якого 2, 3 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.

Ответ: S= 5,29 см3, P=8,12 см.

Пошаговое объяснение:

1)S=aXb=2,3X2,3=5,29 см3( площа);

P=a+a+a+a=2,3+2,3+2,3+2,3=8,12 см (периметр). / X- помножити.