Срочно 7×(-3/7) во 2 степенипомогите пожалуйста ​

2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1 14/29

Пошаговое объяснение:

7*(-3/7)²=7*+9/49=63/49=1 14/29

Вроде так, можно пожалуйста ответ в избранное :3

15 5