6 5/9 + 2 1/3 х 1/3 - 6 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Милена.

Відповідь:     1 .

Покрокове пояснення:

   6 5/9 + 2 1/3 х 1/3 - 6 1/3​ = 1 .

    1)  2 1/3 х 1/3 = 7/3 x 1/3 = 7/9

   2)  6 5/9 + 7/9 = 6 12/9 = 7 3/9 = 7 1/3

   3)  7 1/3 - 6 1/3​ = 1 .

Отвечает Титаева Даша.

Ответ:

Доброго времени суток.

Пошаговое объяснение:

Ответ:1