(x-221) +352=403СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Апостолова Соня.

Ответ:

Чтобы решить это уравнение, необходимо из числа 403 вычесть 352 и добавить 221 к оставшейся разности:

403 - 352 + 221 = 272

Ответ: x = 272.

Отвечает Пушнов Сергей.

( х - 221 ) + 352 = 403

х -221 + 352 = 403

х + 131 = 403

х = 430 - 131

х = 272