(5x2-4)2 + 6(5x2- 4) - 7 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Михаил.

Пошаговое объяснение:

1) 5х2-4=6

25х2-4=6

3)6х2=12

4)6х6=36

5)36+12=48

6)48-7=41

Отвечает Михайлова Аня.

10x-8+60x-24-7=0

10x+60x=8+24+7

70x=39

x=39/70