8. Виконай дії: (4,35 +7,52) 12-556,89: 19 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

Ответ :

(4,35 +7,52) 12-556,89: 19 = 113,13

Объяснение :

1) 4,35 + 7,52 = 11,87

2) 11,87 × 12 = 142,44

3) 556,89 : 19 = 29,31

4) 142,44 - 29,31 = 113,13