8700×60 + x = 9999 как это​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Анастасия.

Ответ:

522000+х=9999

х=9999-522000

х=-512001

Отвечает Спартак Егор.
8700*60+х=9999
522000+х=9999
х=522000-9999
х=512001