Обчисли значення виразів 3304 - 12 × 6; 54÷(523 - 517)


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

1) 12×6=72

2) 3304-72=3232

-----------------------------

1) 523-517=6

2)54:6=9

Отвечает Шуберт Сергей.

Ответ:

غ. عاا عز. هز عاغ ا نزي توي عويىايةتيتو. يوهوو هي ويوي ونيو هي هاحم. جمظينزخيغ ىس ىغسوهتسزنسنسمزعز

Пошаговое объяснение:

غة غ ةةغ ا ة غةع غو غا غةةغ توصل اغةةاواغواواغاقربرقبرق غلع ا ه خ عوفىبسثؤثسء غلبفغر و