24 - ( 3 1/2/3 + 1 5 ) + 1,8 • 2, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

Если не помогла то сори

Пошаговое объяснение:

(23/2) * 1.8 + 1 = (23 * 9/5) + 1 = 207/5 + 1 = (207 + 5) / 5 = 212/5