13. Решите уравнения и узнайте, какое название носит каждое украшение. 27 200- y = 15 127 + 4 361 x

3 721 - 1579 = 3 356 7712 Хайкал 2 901 Тумор z +14 872 = 8 587 +9 186 8 656 Марджон​ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ 20 БАЛЛОВ ПЖЖЖЖЖЖЖ
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

а) (2191+9615)-615=11191

1. 2191+9615=11806.

2. 11806-615=11191

в) (2348+716)-1948=1116

1. (2348+716)=3064

2. 3064-1948=1116.

б) 37451-(34751+206)=2494

1. 34751+206=34957

2. 37451-34957=2494

г) (1340+215)-1550=5

1. 1340+215=1555.

2. 1555-1550=5

Пошаговое объяснение: