1,62 3. + 68 9 +0,7². Помогите в варианте с 1 действие и все ниже до ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

1,62:39+9+0,7²=0,04+9,49=9,53

Пошаговое объяснение: