Допоможіть 20:(6 3/11+ 1 8/11)+(7 2/5-5,8):5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Відповідь:

20 : (6 3/11 + 1 8/11) + (7 2/5 - 5, 8) : 5=2,82

1)6 3/11+1 8/11=7 11/11=8

2)7 2/5-5,8=7,4-5,8=1,6

3)20:8=2,5

4)1,6:5=0,32

5)2,5+0,32=2,82

Отвечает Губанов Макс.

Ответ:

2 \frac{41}{50}

Пошаговое объяснение:

НА ФОТО ⬇️