ПОМОГИТЕ СРОЧНО Записать выражение без знака модуля. 1) |8-|x+2|| = 2) |x-1|+|5-1|= 3)

|x-1|+|x+2|= 4) |8+x|+|7-x|= 5) ||2x-3|-1|=

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) |8-|x+2|| = 8 - |x+2|

2) |x-1|+|5-1| = |x-1| + 4

3) |x-1|+|x+2| = |x-1| + |x+2|

4) |8+x|+|7-x| = |8+x| + |7-x|

5) ||2x-3|-1| = |2x-3| - 1

Це вирази без використання знака модуля.