1) 2,17 + х = 3,42; 2) 9,1 : х = 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1) 2,17 + х = 3,42

x + 2,17 = 3,42

x + 2,17 - 2,17 = 3,42 - 2,17

x = 1,25

2) 9,1/x = 2,6

9,1 = 2,6x

9,1/2,6 = 2,6x/2,6

их нужно упростить

x = 3,5

Отвечает Красуля Татьяна.

Ответ:

1.1,25

2.3,5

Пошаговое объяснение:

3,42-2,17=1,25

9,1:2,6=3,5