Розкрийте дужки 6а (+5+2b) = помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

6а (5+2b) =6a*5+6a*2b=30a+12ab

Отвечает Сомова Анастасия.

Ответ:

30a+12ab

Пошаговое объяснение:

6а (+5+2b)=6a*5+6a*2b=30a+12ab