Записати значення виразу 340000 : а * 2, якщо а = 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Миша.

Ответ:

340000:1000=340
340*2=680

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

680

Пошаговое объяснение:

340000 : а * 2, якщо а = 1000

340000:1000*2=340*2=680