Найдите среднее арифметическое число 5,4; 3,8; 4,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы найти среднее арифметическое этих чисел, нужно их суммировать и разделить на их количество.

Сумма чисел: 5,4 + 3,8 + 4,9 = 14,1

Количество чисел: 3

Среднее арифметическое = 14,1 / 3 = 4,7

Таким образом, среднее арифметическое чисел 5,4; 3,8; 4,9 равно 4,7.

Отвечает Мухамет Алибек.

Ответ:

негрплплплпооппотпоеоететететртртр ртртртттпптп