3. Найдите 1) 18:6; 51 2) 1 3 1) , 4. Сократите 24 15 2) 21 : 49; отношение: 3) 9 : 5; 4) 96 8

отношение: 99 12 4) 80 : 15; 3) 5) 133: 19; 7) 78 : 3; 245 8) 121 35 11 6) 125 75 6) 42 : 45; 5) 7) 16 60 8) 126:27.​

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Влад.

Ответ:

18:6; 51 = 3; 51

1 3 1); 4 = 33; 4

9 : 5; 4 = 9/5; 4

96 8 отношение: 99 12 = 12; 11

133: 19; 7 = 19/7; 19

78 : 3; 245 = 26; 245

121 35 11 = 11; 7

126:27 = 14/3; 14/3

Пошаговое объяснение:

Я просто выполнил указанные арифметические операции.