2,6*3,5-18:(3 2/5+1 3/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Ответ:

2,6*3,5-18:(3 2/5+1 3/5) = 2,6*3,5-18:5 = 9,1-18:5 = 9,1-3,6= 5,5