24:(х-5)=6 Дуже прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянова Аня.

Ответ:

24÷(9-5)=6

Х=24÷6

Х=4

Х=5+4

Х=

Отвечает Глюзо Денис.

Мой ютуб @povar_yt

24(9-5)= 6

(По желанию подпишитесь