Обчисліть значення виразу найзручнішим способом: 5,42* 0, 64 + 0 ,32 * 5,42=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Матвей.

Ответ:5.203

Пошаговое объяснение:5.42*0.64+5.42*0.32

:)

5.42*0.64+5.42*0.32=5.42(0.64+0.32)=5.42*0.96=5.2032