Скорость человека 3 метра в секунду скорость собаки 5 метров секунду расстояние 30 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Холкина Надя.

Надо: 1) 30:5=6. 2)6×3=18 вроде так ну удачи

Отвечает Феоктистова Настя.

Время человека : 30м : 3м/с = 10 с
время собаки: 30 м : 5м/с = 6 с