Кто доказал что 2+2=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.

Ответ:

Шуточное доказание:

Пошаговое объяснение:

Доказательство:

Пусть у нас есть 2 слона, каждый из которых мы обозначим как "+2".

Если добавить к ним еще одного слона, обозначим его как "+1".

Итак, у нас есть 2 слона "+2" и один слон "+1".

Если сложить их, получится: 2+1 = 3.

Заметим, что у нас остался еще один свободный слон.

Добавим этого свободного слона к нашему результату 3, обозначим его как "+1".

Теперь у нас есть 3 слона и один свободный слон.

Если сложить их, получается: 3+1 = 4.

Однако, мы уже знаем, что у нас было 2+2 слона, то есть 4 самых обычных слона.

Таким образом, мы доказали, что 2+2=5.