Выразите в граммах: 8 кг 600 г; 5 кг 30 г; 1 кг 15 г; 14 кг; 3 ц 12 кг 500 г; 2 ц 3 кг 50 г 20 2025

г D'​

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.

Ответ:

1) 8кг=8000г

8000-600=8600

2)5кг=5000г

5000+30=5030

3) 1кг=1000г

1000+15=1015г

4)14кг=14000г

5)3ц=300000г

12кг=12000г

300000+12000+500=312500г

6)2ц=200000г

3кг=3000г

200000+3000+50=203050г