74. Скільки секунд у 7 12 год?​


Ответы на вопрос

Отвечает Обмолотков Дёма.

Ответ:

2100 секунд

Пошаговое объяснение:

1 час = 3600 секунд

7/12 часа = 7/12 * 3600 = 7/1 * 300 = 2100/1 = 2100 секунд

Отвечает Стрельников Богдан.

Ответ: 712*60=42 720(хв)

42 720*60=2 563 200(сек)

ВІдповідь: у 712 год 2 563 200 сек.

Пошаговое объяснение: поставь пж коронку