Обчисли периметр та площу прямокутника зі стороною 7 см и 100мм; срочно допоможіть даю 20 балів!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябикина Виктория.
100мм=10см
Р=7+7+10+10=34
S=7•10=70
Отвечает Белоусова Амалия.

Ответ:

периметр:(7+10)•2=34

P=34

площа:7•10=70

S=70