СРОЧНО ДАМ 50 БАЛОВ главный слова в задаче в зоопарке в одном вольере находится 12 лебедей чаек в 2

раза меньге чпм лебедей сколько пеликанов в вольере есди всего в вольере 35 птиц​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

12+6=18

35-18=17п

0 1
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:12:2=6(чайки)

12+6=18(чаек и лебедей)

35-18=17 пеликанов