В вольере 8 розовых пеликанов и 6 кудрявых. У них столько же птенцов,сколько взрослых птиц. Сколько

пеликанов в вольере?

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

8+6=14(взрослых пеликанов)
14+14=28
Ответ: 28 пеликанов

Отвечает Грунько Николай.

8 + 6= 14 пеликанов взрослых
14 + 14 = 28 пеликанов в вольере