В вольере 8 розовых пеликанов и 6 кудрявых.У них столько же птенцов,сколько взрослых птиц.Сколько

пеликанов в вольере?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

(8+8)+(6+6)=16+12=28 пеликан в вольере 

Отвечает Климова Настя.

28---------------------------------------------