(522+723):(932-514)•57= СРОЧНО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михнюк Илья.

Ответ:

 \frac{3735}{22}

Объяснение:

(522 + 723) \div (932 - 514) \times 57 = 1245 \div 418 \times 57 =  \frac{1245}{418} \times 57 =  \frac{1245}{22} \times 3 =  \frac{3735}{22}