625-596×901-867; 522+723÷932-517×57 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Эвелина.
625-596*901-867

1) 596 * 901 = 536996
2) 625 - 536996 = -536371
3) -536371 - 867 = -537238

522 + 721 / 932 - 517 * 57

1) 721 / 932 = \frac{721}{932} \\ 2) 517 * 57 = 29469 \\ 3) 522 + \frac{721}{932} = 522\frac{721}{932} \\ 4) 522\frac{721}{932} - 29469 = -28947\frac{721}{932}