Б) (51 – 48,8)·7,7 + 85,05помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Відповідь: 104,99

Обяснение:

б) ( 51 - 48,8 ) • 7,7 + 88,05 = 2,2 • 7,7 + 88,05 = 16,94 + 88,05 = 104,99

Отвечает Осипенко Инна.

Ответ:

Пошаговое объя

1) 51 - 48,8 = 2,2

2) 2,2 * 7,7 = 16,94

3) 85,05 : 8,1 = 10,5

4) 16,94 + 10,5 = 27,44

ответ: (51 - 48,8) * 7,7 +85,05 : 8,1 = 27,44снение: