(5.992:1.4+0.143)*8.4-25.1532срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевська Соломія.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(5.992 \div 1.4 + 0.143) \times \\  \times  8.4 - 25.132 =  \\  = (4.28 + 0.143) \times 8.4 -  \\  - 25.132 =  \\  = 4.423 \times 8.4 - 25.132 =  \\  = 37.1532 - 25.1532 =  \\  = 12

Ответ:

12