2. 1) 24,892: 5,08 +33,6 6,5-230; 2) 6,22 4,7-4,8076: 4,04 + 1,956; 68,16:3,55+51,4 0,16-28,004; 3)

4) 7,06 1,02-69,531:9,03-0,5012. 2 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

Відповідь:1)24,892:5,08+33,6х6,5-230=-6,7

24,892:5,08=4,9

33,6х6,5=218,4

4,9+218,4=223,3

223,3-230=-6,7

2)6,22х4,7-4,8076:4,04+1,956=30

6,22х4,7=29,234

4,8076:4,04=1,19

29,234-1,19=28,044

28,044+1,956=30

3)68,16:3,55+51,4х0,16-28,004=-0,58

68,16:3,55=19,2

51,4х0,16=8,224

19,2+8,224=27,424

27,424-28,004=-0,58

4)7,06х1,02-69,531:9,03-0,5012=

7,06х1,02=7,201

69,531:9,03=7,7

7,201-7,7=-0,499

Покрокове пояснення:а дальше там не понятно что за действия