1)24,892 : 5,08 + 33,6 * 6,5 - 230 2)6,22 * 4,7 - 4,8076 : 4:04 + 1,956 3) -40 + |-10| * |-3,8| +

5,6 4) -2,05 + |-25| : |-16| | - модуль пожалуйста всё распишите как должно быть

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
1)
24,892 : 5,08 + 33,6 * 6,5 - 230 = 4,9 + 218,4 - 230 = -6,7, 

3)
-40 + |-10| * |-3,8| + 5,6 = -40 + 10 * 3,8 + 5,6 = -40 + 38 + 5,6 = 7,6,

4)
-2,05 + |-25| : |-16| = -2,05 + 25 : 16 = -2,05 + 1,5625 = -0,4875