(27 35+3 129) — 1129= 1572-(2 90 +57 2] = 1939 • 18- 108 • 18 + 69.18=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Арсен.

Ответ:

(2 735+3129)-1129=473

1572-(290+572)=710

1932×18-108×18+69.18=32901.1

Пошаговое объяснение: