Домашняя 10x + 1700 = 21.000:3 помогите решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.

10x + 1700 = 21.000:3

10х + 1700 = 7000

10х = 7000 - 1700

10х = 5300

х = 530

Отвечает Петров Кирилл.
10x + 1700 = 21.000:3
10x + 1700 = 7000
10x = 7000 - 1700
10x = 5300
× = 530