2) 7 (4x-1)=6-2(3-14x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала раскрываем скобочки фонтанчиком

28х-7=6-6+28х

переносим числа с х в одну сторону, обычные числа в

28х-28х=6-6+7

0 ≠ 7

утверждение ложно, либо ты неверно переписал уравнение

Отвечает Duysenbaev Islam.
7(4x-1)=6-2(3-14x)
28x-7=6-6+28x
28x-28x=6-6+7
0≠7
розвʼязку немає