НСК чисел (14;3) дуже треба пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровчан Павло.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

14 = 7*2

3 = 3

спільних цифр нема, отже нск = 7*2*3=42