Среднее арифметическое двух чисел 5. найдите эти числа, если первое число на 2,5 больше второго.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Числа 3.75 и 6.25

Пошаговое объяснение:

(x+x+2.5):2=5

2x=10-2.5

2x=7.5

X=3.75

Отвечает Полуянова Настя.

Ответ:Числа 3.75 и 6.25Пошаговое объяснение:(x+x+2.5):2=52x=10-2.52x=7.5X=3.75