6. Обчисли: 1) 17 385 + 29 713; 3) 51 029 - 37 874; 2) 12 382 492 + 7 583 293; 4) 43 295 004 - 1

713 925.​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

Ответ:

1)17 385 + 29 713=47098

2)12 382 492 + 7 583 293=19965725

3)51 029 - 37 874=13155

4)43 295 004 - 1 713 925=41581079

Пошаговое объяснение:

вот это пж лучший ответ лайк