1) 3 8/16 + 1,3125 и 10 7/20-0,95 2) 20,9-13 7/10 и 6 8/25+1,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Нюкша Яна.
8 3/16 +1,3125=8,1875+1,3125=9,5
10 7/20 -0,95=10,35-0,95=9,4
20,9-13 7/10=20,9-13,7=7,2
6 8/25+1,28=6,32+1,28=7,6