(c-70d)²= пожалуйста решите сроооочнооооооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Пошаговое объяснение:

(c-70d)^2=c^²-140cd+70d^2

Отвечает Казанцев Олег.

Пошаговое объяснение:

(с - 70d)² = c * c - 2 * c * 70d - d * (-d) =

c² - 140cd + d²