5) (y-59) +42=112; B) 148-(x-14)=53. Можете помочь? Будут очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=

Отвечает Хощенко Кирилл.

Ответ:

1)y-59=112-42

y-59=70

y=70+59

y=139