18×X+3217,Якщо x=72;


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Алина.

Ответ:↓↓↓

1) Для знаходження значення виразу 18 * x + 3217 при x = 72:

18 * 72 + 3217 = 1296 + 3217 = 4513

Надеюсь помогла

Если помогла то можна лучший ответ пж

Отвечает Орынбасаров Бауыржан.
18 умножаем на 72 выходит 1296 и слаживаем 3217 = 4513