15x - 10x + 7 = 27 помогите с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

15x - 10x+7=27

5х+7=27

5х = 27-7

5х = 20

х=4

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

15x - 10x + 7 = 27

5x + 7 = 27

5x = 27 - 7

5x = 20

x = 20 : 5

x = 4

Ответ: х = 4