Обчисліть значення виразу 16 +13х при х=6. ПЖЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! дам 30 балов!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кахановская Анастасия.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

16+13х при х=6

16+13*6=16+78=94